Ваш маркетинговый план на радиостанции Европа Плюс 105,9

Радиостанцию Европа Плюс 105,9 слушают на работе, в магазинах, машинах и маршрутных такси , дома и на природе, что позволяет потенциальным клиентам узнать о вас, запомнить и стать уже реальными клиентами.
Размещения ваших рекламных роликов в эфире радиостанции Европа плюс ориентированной на целевую аудиторию от 20до 35 лет.

Основные потребители товаров и услуг:
Активно проводят время
Отдыхают
Пользуются услугами страхования
Имеют иномарку
Покупают недвижимость
Активные пользователи мобильной связи
Новаторы

Размещение по абонементной системе:
Мы предлагаем вам 12 абонементов на выбор (количество выходов от 5 до 15 в день, т.е. за месяц размещения вашу рекламу услышат от 150 до 450 раз.
Бюджет данной рекламной компании для ролика, хронометраж которого 15 сек., будет составлять от 7 938 до 25 515 руб. за 30 дней
Кроме того, мы предложим Вам специальные скидки , при долгосрочном сотрудничестве.
Также, вы можете стать спонсором программ нашего производства: Прогноз погоды, Гороскоп, Новости, Курс валют, Первая полоса (обзор прессы) или создать свою собственную программу.
Бюджеты данных рекламных компаний рассчитываются индивидуально
 

Радио «Европа Плюс Обнинск»

Европа Плюс - первое коммерческое музыкальное радио в России. Европа Плюс - крупнейшая музыкальная радиостанция России и ближнего зарубежья. Современные мировые музыкальные хиты, популярные исполнители в гостях на радио Европа Плюс.