Comedy Radio 

Comedy Radio – юмористическая разговорная радиостанция. Основу эфира составляют юмористические передачи собственного производства и фрагменты из популярных юмористических телепередач. А так же на данной станции периодически звучит музыка.

Relax fm 

Relax FM  – это радио спокойной музыки, которая настраивает слушателей на волну расслабления, транслируя музыку в стилях нью-эйдж и лаунж, чередующуюся с мягкими джазовыми композициями и лирическими поп-балладами. Также на радио можно услышать саундтреки из фильмов, классические композиции, успокаивающие звуки природы, шум прибоя, переливы певчих птиц, музыка ветра. Всё это создаёт атмосферу спокойствия и расслабления. 

                  
Авторадио

Авторадио — это российская музыкальная радиостанция для автолюбителей и не только. Мировые музыкальные хиты, популярные исполнители в гостях на Авторадио.

                
Радио «Like FM»

Like FM — российская музыкальная радиостанция. В эфире звучит зарубежная и российская музыка. Радиостанция ориентирована на молодежную аудиторию.


Газета «Деловой Обнинск»
Газета «Деловой Обнинск»

Газета «Деловой Обнинск» не из тех, которые спекулируют на каких-то реальных, или вообще виртуальных моментах, лишь бы только привлечь к себе внимание. Наша цель одна - выявить объективную картину.

Перейти на мини-сайт газеты «Деловой Обнинск»
Газета «Деловой Обнинск»
Радио Дача

Приоритетом размещения на Радио Дача служит то, что она регулярно обновляется, благодаря грамотной эфирной сетке, реклама размещается краткими информативными сообщениями, что не позволяет раздражать психику слушателя и перейти на другую волну.

BUSINESS FM

Первое деловое радио в Обнинске.

Радио ENERGY  

   Начало вещания под брендом ENERGY (NRJ): 1 сентября 2006 года.Количество городов вещания: Москва и МО, покрытие по России - более 5 тыс. городов и населенных пунктов.Формат: молодежно-музыкальная станция (CHR-40), самые актуальные новинки, только хиты!Целевая аудитория: активная, продвинутая, обеспеченная аудитория 18-40 лет. 

Радиостанция Love Radio

  Радиостанция Love Radio – молодежная российская радиостанция, транслирующая популярную зарубежную и отечественную музыку. Концепция радиостанции разработана с учетом музыкальных вкусов молодых и активных людей. В эфире Love Radio звучат композиции различных музыкальных стилей и направлений, объединенные общими требованиями. Музыка, которую Вы услышите на Love Radio, всегда актуальна, не агрессивна и отлично воспринимается аудиторией. Помимо музыки, в эфир регулярно выходят тематические выпуски новостей, развлекательные авторские программы и ток-шоу. Ведущие программ Love Radio узнаваемы и пользуются определенным авторитетом среди радиослушателей. Love Radio – это радиостанция жителей больших городов!

Юмор FM 

Преимущества размещения рекламы в эфире Юмор FM:
- Формат Юмор FM представляется уникальным, не имеющим аналогов: не музыкальное, а в большей степени "разговорное" радио, которое трудно воспринимать как фон. Такое вовлечённое прослушивание является благоприятным условием запоминания рекламного сообщения.
- Клиентоориентированный подход. Для нас очень дорога репутация нашей компании и уважение со стороны наших партнёров, поэтому мы готовы делать всё возможное, что бы работа с нашей радиостанцией была максимально удобной и приятной.

НАШЕ Радио 

 «Наше радио» - одна из ведущих российских радиостанций, существует с 1998 года, российская музыкальная радиостанция, специализирующаяся на трансляции качественной отечественной музыки в формате постсоветского русского рока.



 
© 2023 Медиахолдинг «Обнинск ТВ».
249034, Калужская область,
Обнинск, ул. Гагарина, 45
Телефон/факс: (48439) 4-55-33