Список услуг телеканала ОБНИНСК ТВ 

Телеканала ОБНИНСК ТВ– это активный рекламный носитель, который достигает свою аудиторию и дает им повод и причину купить Ваш продукт.

У телевидения есть возможность постоянно повторять Ваше рекламное сообщение Вашему клиенту, чтобы заставить его запомнить Ваш продукт и стать их потребителем.

У телевидения есть возможность создавать желание приобрести продукт за счет визуального восприятия.

У телевидения и радиостанций есть возможность привлекать новых клиентов, в то время как, например, печатная реклама достигает и мотивирует уже существующих клиентов.

Канал ОБНИНСК ТВ позиционируется как развлекательный, что настраивает телезрителей на более позитивное восприятие рекламы.

Т.к. мы загружены во все кабельные сети нашего региона, вашу рекламу увидят в таких городах и населенных пунктах как Обнинск, Малоярославец, Балабаново, Наро-Фоминск, Жуков, Ермолино, Боровск, Детчино,Белоусово и т.д.)
 

Наши бренды:

Телеканал
ТНТ Обнинск ТВ

Последние полтора года ТНТ и Первый движутся навстречу друг другу. Молодых зрителей становится все больше у ТНТ и все меньше - на Первом. По итогам первого полугодия 2009 года, ТНТ по 18-30 – почти первый.