Список услуг газеты «Деловой Обнинск»

Уважаемые господа!

Коллектив редакции газеты «Деловой Обнинск»» предлагает Вам совместное, долговременное сотрудничество с нашим изданием, по размещению рекламы и имиджевых статей о Вашей организации. Мы постарались и создали газету, которую удобно и интересно читать и в которой каждый найдет для себя что-нибудь полезное.

Газета «Деловой Обнинск» – несколько полос качественной и оперативной информации о бизнесе, финансовые и деловые новости, события в обществе, культуре и спорте. Каждую неделю наши корреспонденты рассказывают Вам: - Как заработать, сохранить и потратить деньги- Как не ошибиться при выборе товаров и услуг- Где самый качественный сервис- Как защитить свои потребительские права- Самые надежные и выгодные финансовые инструменты- Как организовать собственное дело- Самые необычные способы заработка. Сегодня удобно и выгодно представителям бизнеса и людям деловой активности получать информацию из еженедельной газеты «Деловой Обнинск». Наша газета – одно из самых авторитетных изданий Обнинска для людей, принимающих решения.

«Деловой Обнинск» – уникальная газета о тех и для тех, кто не теряет интереса к жизни – в ней множество социальной информации. Наша газета рассчитана на аудиторию всех возрастов и интересов. В каждом номере публикуется блок частных объявлений, вакансии предприятий и организаций. Газета «ДО» является единственным публикатором официальной информации Администрации города и Городского собрания, и с марта 2009 года выходит два раза в неделю. Мы предлагаем Вам разместить в нашем издании информационные и рекламные материалы о Вашей компании. Ваша информация, размещенная на страницах нашей газеты, гарантированно достигнет своей цели. Потому что «Деловой Обнинск» читают в Балабаново, Белоусово, Жуков, Боровска и Калуги. Тираж издания – 36000 экземпляров. Его формат - А3.  

 
© 2023 Медиахолдинг «Обнинск ТВ».
249034, Калужская область,
Обнинск, ул. Гагарина, 45
Телефон/факс: (48439) 4-55-33