Новости Новости
Время выхода: будни, 10:30, 11:15, 19:00, 19:45
Продолжительность: 15 минут
Уже восемь лет редакция информационного вещания Телекомпании «Обнинск ТВ» знакомит жителей Обнинска и окрестных районов Калужской области с последними новостями. В поле зрения репортёров нашей программы все сферы жизни: муниципальное управление и социальные проблемы, наука и образование, здравоохранение и борьба с преступностью. Небольшой коллектив успевает оперативно отсле- живать события и в тот же день объективно рассказать о них в вечернем эфире.
   Сюжеты, которые готовят корреспонденты телекомпании «Обнинск ТВ» постоянно выходят и в программе «Вести-Калуга» Гостелерадио- компании России, поэтому можно считать, что мы работаем на весь регион. 
 
Новости События недели. Постфактум
Время выхода: воскресенье 9:00, понедельник  11:30
Продолжительность: 30 минут
Информационное поле имеет свои специфические особенности. Порой то, что сегодня казалось очень важным сегодня, завтра уже теряет свою актуальность. Другие события и факты, обрастая новыми подробностями, приобретают значимость. Неделя - вот, пожалуй, тот минимальный срок, который позволяет отфильтровать главное в этом потоке.
   «Постфактум» – вспомнить всё!». Такой простой девиз мы выбрали для еженедельной обзорной информационно-аналитической программы телекомпании «Обнинск ТВ». При этом – необходимое дополнение: «вспомнить, выделить, осмыслить». Мы помогаем землякам следить за тем, как изменяется жизнь в Обнинске и регионе!
 
Новости 

Власть
Время выхода: вторник, четверг 18:00,
Продолжительность: 30 минут
Гостями программы выступают самые известные и интересные представители всех органов власти города и региона, а также руководители крупнейших предприятий и организаций. Темы наших программ – экономика, политика, социальные и жилищно-коммунальные проблемы города и региона.Звоните и задавайте любые интересующие вас вопросы. В прямом эфире каждую среду и каждую пятницу, ровно в 18.30, на канале Обнинск ТВ.

Задать вопрос в прямой эфир

 
Новости Первая полоса
Время выхода: будни, 9:40, 19:40, 04:30
Продолжительность: 3 минуты
Все что происходит в мире. О чем пишет зарубежная пресса о России. Последние Российские и местные новости. Все самое свежее и интересное, смотрите по будням в 12.30 на телеканале Обнинск ТВ программу «Первая полоса».
 
Новости Экстренный выезд
Время выхода: суббота 19:00, вторник 11:30, среда 18:00  Продолжительность: 30 минутЕженедельная программа «Экстренный выезд» - это самая свежая и самая достоверная информация о криминальной обстановке Обнинска и его окрестностей. Благодаря тесному сотрудничеству с ОВД г. Обнинска операторы нашей программы круглосуточно несут вахту вместе с оперативниками дежурной части и выезжают с ними к месту событий, получая информацию из первоисточников. Все происшествия – от аварий до особо тяжких преступлений отображаются в наших выпусках.
 
Новости Тост
Время выхода: по будням 19:15, повтор 11:00  Продолжительность: 30 минутМузыкально-развлекательная программа «Тост», выходит ежедневно
в 19.10 с 2001 года в этой программе  вы можете поздравить с любыми праздниками и приятными событиями жизни своих родных, близких, друзей, коллег по работе и заказать музыкальный подарок. Вы также можете лично передать свои поздравления с экрана телевизора.
 
Новости Прогноз погоды
Время выхода: ежедневно, 10:45, 19:15, воскресенье 9:15 Продолжительность: 3 минутыПрогноз погоды в регионе.
 
Новости Будем вкусно есть
Время выхода: четверг 11:30, пятница 18:00
Продолжительность: 30 минут
Кулинарная передача о вкусной и здоровой еде, с участием известных лиц нашего города.
 
 
© 2023 Медиахолдинг «Обнинск ТВ».
249034, Калужская область,
Обнинск, ул. Гагарина, 45
Телефон/факс: (48439) 4-55-33